Наши достижения
2017-2018 учебный год

Обучающиеся, принявшие  участие в  различных олимпиадах, смотрах, чемпионатах, фестивалях, конкурсах (кроме спортивных)

39 обучающихся

58%

Обучающиеся - победители конкурсов, смотров, чемпионатов, фестивалей  на мероприятиях различного уровня

17 обучающихся

25%

Обучающиеся, принявшие участие в спортивных соревнованиях различного  уровня

18 обучающихся

27%

Обучающиеся - победители спортивных соревнований различного  уровня различного уровня

11
обучающихся

16%

 

 

Международный уровень

Мероприятие

Результат

1 Международный творческий конкурс «Счастливое детство» номинация: рисунок II место
Кобзев Олег
III место
Кобзев Роман
III место
Мищихина Аманда
 
 

 

Региональный уровень

Мероприятие

Результат

1 II региональный этап чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» I место
Лямин Никита
II место
Мищихина Аманда
III место
Михайлов Марат
2 III Областной фестиваль «Посмотрите на меня внимательно» для одаренных детей с ограниченными возможностями Дипломы,
медали «Лучшие из лучших»
Савушкина Анна Николаевна
Савушкин Владислав,
Мазина Елизавета,
Гуляева Валентина,
Крестникова Юлия
Галкина Елена
Ваганова Екатерина
Валенко Лидия
Воробьева Екатерина
Воронин Николай
Маслова Полина
Узенцова Полина
Селиванова Виктория
Мищихина Аманда
Кудряшов Тимофей
Завьялов Даниил
Дмитриева Полина
Мухаметжанова Камилла
Якимова Елизавета
Агеев Владимир
3 Областная Спартакиада по волейболу обучающихся и воспитанников государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа. I место
Малев Антон
Фильцов Никита
Кобзев Олег
Сероглазов Денис
Захаров Влад
Воробьева Катя
II место
Ваганова Катя
Галкина Лена
Гуляева Валя
Воробьева Катя
4 Областная Спартакиада  по лыжным гонкам обучающихся и воспитанников  государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа.

I место
Романов Кирилл
II место
Воробьева Катя

5

Областная Спартакиада  по шашкам обучающихся и воспитанников  государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа.

I место
Захаров Влад
III место
Захаров Влад
Макаров Владимир
Гуляева Валя

6 Областная Спартакиада  по настольному теннису обучающихся и воспитанников  государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа.

II место
Воробьева Катя
III место
Воробьева Катя
Малев Антон
Романов Кирилл

7 Региональный конкурс-фестиваль «Искусство без границ-2018»

Участие
Савушкина Анна Николаевна
Савушкин Владислав,
Мазина Елизавета,
Воронин Николай
Крестникова Юлия

8

Областная Спартакиада  по  футболу обучающихся и воспитанников  государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа.

IV место
Фильцов Никита
Кобзев Роман
Сероглазов Денис
Захаров Владислав
Воробьева Екатерина
Малев Антон

9

Областная Спартакиада  по  легкой атлетике и воспитанников  государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа

III  место
Фильцов Никита
Кобзев Роман
Сероглазов Денис
Захаров Владислав
Воробьева Екатерина
Малев Антон
Гуляева Валя

 
 

 

Городской уровень

Мероприятие

Результат

1 Открытая городская Спартакиада по волейболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода III место
Гуляева Валя
Захаров Влад
Кобзев Олнг
Кобзев Роман
Малев Антон
Фильцов Никита
2 Открытая городская Спартакиада по баскетболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода Участие
Кручинин Егор
Гуляева Валя
Захаров Влад
Луньков Саша
Кобзев Олнг
Белкин Сергей
Малев Антон
Сероглазов Денис
Фильцов Никита
3 Открытая городская Спартакиада по футболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода

Участие
Фильцов Никита
Кобзев Роман
Сероглазов Денис
Захаров Владислав
Воробьева Екатерина
Малев Антон

4 Открытая городская Спартакиада по легкой атлетике среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода

I место
Захаров Влад
III  место
Гуляева Валентина
Участие
Савушкин Владислав
Мищихина Аманда
 

 
 

 

Районный уровень

Мероприятие

Результат

1 Открытая социальная Олимпиада искусств для детей с ограниченными возможностями здоровья I место
Макаров Владимир
II место
Романов Кирилл
III место
Дмитриева Полина

Участие
Мухаметжанова Камилла
Узенцова Карина
Якимова Елизавета
Точилина Оливия
Ляпин Яша
Агеев Владимир
Кобзев Олег
Панкратов Николай
Мартынов Даниил
Латухина София
Кучеренко Олеся
Трушов Кирилл
Белкин Сергей
 

Районные конкурсы:  «Заповедные места  малой Родины»,  «День Победы – это свято, это на века!», «Вокруг Школы: радуга идей», «Фестиваль школьных изданий»

Победители:

Мазина Елизавета,
Кобзев Роман,
Гуляева Валентина

 

Районный конкурс творческих работ «Я   Отчизны славной  маленькая часть»

Победители:

Мазина Елизавета
Луньков Даниил

 

Районный конкурс  творческих работ «Здоровое поколение «next»

Победитель:

Кобзев Олег

 

Районный конкурс творческих работ «Гром Победы не смолкнет никогда!»

Победитель

Малев Антон