Наши достижения
2018-2019 учебный год

Наши достижения

2018-2019 учебный год

 

 

Международный  уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

Процент

 1 Обучающиеся, принявшие  участие в  различных олимпиадах, смотрах, чемпионатах, фестивалях, конкурсах (кроме спортивных) 44 обучающихся 68%
2 Обучающиеся - победители конкурсов, смотров, чемпионатов, фестивалей  на мероприятиях различного уровня

24 обучающихся

37%
3 Обучающиеся, принявшие участие в спортивных соревнованиях различного  уровня

25 обучающихся

38%
4 Обучающиеся – победители спортивных соревнований различного  уровня различного уровня

15 обучающихся

23%

 

 

Всероссийский уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие во всероссийском конкурсе рисунка «Разноцветные капли».

Диплом
Мазина Лиза

 

Конкурс профессионального мастерства Национального чемпионата для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в г.Москва
Номинация лего-конструирование.

 

Диплом
Воробьева Катя

  Участие во всероссийском конкурсе  изобразительного искусства «Портрет»

Дипломы

I  степени Гаращенкова Ульяна
II  степени Мартынов Тимофей
III степени Точилина Оливия

  Участие в социально значимом самоисследовании уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции

Сертификаты

Шляпников Леонид
Маслова Полина
Узенцова Полина
Серов Кирилл
Сероглазов Денис
Луньков Даниил
Лукьянов Александр
Захаров Владислав
Шмонова Наталья
Валенко Лидия

 

 

Региональный уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

     

1

Участие в XVI областном фестивале «Спорт для всех», посвященному международному дню глухих

II место по мини-футболу

Малев Антон

Кобзев Роман

Кобзев Олег

Фильцов Никита

Сероглазов Денис

Захаров Владислав

2

Участие в региональном чемпионате  «Абилимпикс» Нижегородской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными  возможностями здоровья в номинации Лего-конструирование.

I место

Воробьева Катя

II место

Сероглазов Денис

III место

Малев Антон

Участие

Ваганова Катя

Макаров Владимир

3

Областная Спартакиада по волейболу  обучающихся и воспитанников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляющих обучение, общеобразовательных организаций  с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы и общеобразовательных организаций со специальным наименованием «Санаторная» в 2018-2019 учебном году

I место

Фильцов Никита
Малев Антон
Захаров Владислав
Сероглазов Денис
Воронин Николай
Кобзев Роман
Воробьева Екатерина

 

II место
Гуляева Валентина
Воробьева Екатерина
Ваганова Екатерина
Броян Лилик
Шмонова Наталья

 

Участие в областной Спартакиаде  по шашкам обучающихся и воспитанников образовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы

I место

Воробьева Катя
Гуляева Валя
Малев Антон
Макаров Владимир
Захаров Владислав

  Участие в областной Спартакиаде  по лыжным гонкам обучающихся и воспитанников образовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы   

Участие

Мухаметжанова Камилла
Мищихина Аманда
Максимова Камилла
Завьялов Даниил
Воронин Николай
Фильцов Никита

  Участие в областной Спартакиаде  по настольному теннису обучающихся и воспитанников образовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы

III место

Воробьева Екатерина
Малев Антон
Захаров Владислав

  Участие в областной Спартакиаде  по легкой атлетике обучающихся и воспитанников образовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы

II место

Малев Антон
Воронин Николай
Фильцов Никита

III место

Ваганова Екатерина
Воробьева Екатерина
Гуляева Валентина


    

 

Городской уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

     

1

Участие в городской Спартакиаде по шашкам

Мазина Лиза

Луньков Даниил

Малай Даниил

Савушкин Владислав

Мухаметжанова Камилла

Захаров Владислав

Гулева Валя

Шмонова Наташа

Малев Антон

Кобзев Олег

 

Участие в городской Спартакиаде по волейболу обучающихся и воспитанников образовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы

I место

Захаров Владислав
Гуляева Валентина
Шмонова  Наталья
Кобзев Роман 
Латухина София 
Сероглазов  Денис
Малев Антон

   Участие  в спортивном соревновании «Спорт для ВСЕХ» на базе ГБУ ДО ДЮЦ  

Диплом I степени

Луньков Даниил
Гуляева Валентина
Сероглазов Денис
Захаров Владислав
Кобзев Роман
Кобзев Олег
Фильцов Никита
Воронин Николай
Малев Антон
Ваганова Екатерина
Воробьева Екатерина

 

  Участие в городской Спартакиаде по  мини-футболу обучающихся и воспитанников образовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные  общеобразовательные  программы

I место

Захаров Владислав
Кобзев Роман
Кобзев Олег
Фильцов Никита
Сероглазов Денис
Малев Антон

Участие

Агеев Владимир
Кудряшов Тимофей
Завьялов Даниил
Савушкин Владислав
Луньков Даниил
Лукьянов Александр

  Участие в интерактивном конкурсе фотографий в рамках городской акции «Я открываю мир»

III место

Малай Даниил

 

Участие   в городском конкурсе  «Экогород»  в номинации «Интерактивный конкурс слоганов «Раздельный сбор мусора», Плакат «Защитим природу от мусора»

II место

Обухова Алина
Малай  Даниил
Узенцова Карина 

III место

Обухова Алина
Малай  Даниил
Узенцова Карина

 
 


 

 

Районный уровень

№ п/п

Название конкурсов

Результат

1

Участие в Социальной Олимпиаде искусств

Дипломы
Кучеренко Олеся
Латухина София
Дмитриева Полина
Якимова Лиза
Ваганова Катя
Воробьева Катя
Макаров Владимир
Броян Лилик
Узенцова Полина
Маслова Полина
Точилина Оливия

2

Участие в районном конкурсе творческих работ «Сентябрьская перезагрузка»

Грамоты
Малев Антон
Луньков Даниил

3

Участие в районном конкурсе творческих работ
«Гром Победы не смолкнет никогда»

Грамота
Малев Антон

 

Участие в районной выставке декоративно-прикладного творчества  «Творчество юных-любимому городу»

Победитель
Макаров Владимир

Участие
Серов Кирилл
Кучеренко Олеся
Столяров Андрей
Белкин Сергей
Латухина София
Шляпников Леонид
Броян Лилик
Панкратов Николай
Сероглазов Денис
Макаров Владимир
Фильцов Никита
Колосов Дмитрий
Басов Денис

  Участие в конкурсах творческих работ  и публикациях районной газеты «Приокский перекресток» Малев Антон
Ваганова Екатерина
Луньков Даниил
  Участие в районном конкурсе творческих работ «Профессионализм – путь любящих Родину» Диплом победителя

Малев Антон
Ваганова Екатерина
Луньков Даниил